地图信息概要:在上海市从上海大学锦秋路到民星路435号的公交线路换乘方案,查询结果显示在页面右侧。
地图大全 街景地图 卫星地图 实时路况查询 天气查询 知寻 旱烟百科 东北旱烟-关东烟 IP查询 Video Search 徒步路线地图 打车价格查询 资讯迷 地铁图 经纬度查询 地图迷
|
共查找到 5条公交换乘路线方案,详情如下: 方案1:全程16.4公里 耗时约1小时30分钟乘坐地铁7号线,经过3站,到达场中路 | 步行约160米,到达沪太路洛场路 | 乘坐187路,经过18站,到达政立路恒仁路 | 步行约1.8公里,到达终点 | 方案2:全程30.3公里 耗时约1小时50分钟步行约220米,到达锦秋路 | 乘坐58路,经过20站,到达曲阜西路西藏北路 | 步行约80米,到达曲阜路 | 乘坐地铁8号线,经过12站,到达嫩江路 | 步行约920米,到达终点 | 方案3:全程30.6公里 耗时约1小时50分钟步行约290米,到达锦秋路 | 乘坐332路,经过19站,到达曲阜西路西藏北路 | 步行约80米,到达曲阜路 | 乘坐地铁8号线,经过12站,到达嫩江路 | 步行约920米,到达终点 | 方案4:全程16.6公里 耗时约1小时40分钟步行约240米,到达锦秋路南陈路 | 乘坐767路,经过4站,到达乾溪新村 | 步行约80米,到达乾溪新村 | 乘坐187路,经过20站,到达政立路恒仁路 | 步行约1.8公里,到达终点 | 方案5:全程26.1公里 耗时约2小时步行约80米,到达锦秋路瑞康路 | 乘坐宝山25路,经过14站,到达同济路泰和路 | 步行约260米,到达同济路泰和路 | 乘坐813路,经过12站,到达中原路民星路 | 步行约680米,到达终点 |
|
|