共查找到5条公交换乘路线方案,详情如下:
方案1:全程20.6公里 耗时约1小时40分钟 乘坐松莘线b线,经过16站,到达长兴路同盛路,步行约250米,到达洞泾,乘坐松青线,经过10站,到达林荫新路林湖路,步行约830米,到达终点
方案2:全程18.6公里 耗时约1小时40分钟 乘坐松莘线b线,经过16站,到达长兴路同盛路,步行约240米,到达洞泾,乘坐南青专线,经过3站,到达张朴(招呼站),步行约960米,到达终点
方案3:全程18.6公里 耗时约1小时40分钟 乘坐松莘线b线,经过16站,到达长兴路同盛路,步行约280米,到达洞泾,乘坐石青专线,经过3站,到达张朴(招呼站),步行约1.2公里,到达终点
方案4:全程23.1公里 耗时约1小时50分钟 乘坐松莘线,经过15站,到达新桥镇,步行约230米,到达新桥,乘坐南青专线,经过6站,到达张朴(招呼站),步行约960米,到达终点
方案5:全程23.1公里 耗时约1小时50分钟 乘坐松莘线,经过15站,到达新桥镇,步行约220米,到达新桥,乘坐石青专线,经过7站,到达张朴(招呼站),步行约1.2公里,到达终点
|